Genny, Orecchini in metallo dorato
Anni Ottanta
di forma circolare con scritta monogram
lievi difetti
GIOIELLI
Inizio Offerte: 06-12-2022 16:15:37 – Fine Offerte: 12-12-2022 13:00:00