Collana vintage a due fili di perle in vetro sfaccettato nero e perle in metallo dorato
lunghezza cm 84
lievi difetti
GIOIELLI
Inizio Offerte: 06-12-2022 16:15:37 – Fine Offerte: 12-12-2022 13:00:00