Jole Veneziani, Borsa a tracolla in pelle nera
Anni Settanta
chiusure a scatto in metallo dorato
cm 20×27
lievi difetti e segni d’uso
GIOIELLI
Inizio Offerte: 06-12-2022 16:15:37 – Fine Offerte: 12-12-2022 13:00:00