Gucci, Borsa a mano in pelle rossa
Anni Novanta
fascia interna in tela monogarm, dettagli sul fronte in metallo dorato
cm 25x26x8
lievi difetti e segni d’uso
Vintage Fashion
Inizio Offerte: 06-12-2022 16:15:37 – Fine Offerte: 12-12-2022 13:00:00