Roberta di Camerino, Borsa a mano in tessuto blu
Anni Settanta
operato blu con decori circolari in velluto, chiusura in metallo dorato
lievi difetti
Vintage Fashion
Inizio Offerte: 06-12-2022 16:15:37 – Fine Offerte: 12-12-2022 13:00:00