Roberta di Camerino, Borsa a mano in pelle blu notte
Anni Settanta
modello a piccola cartella con chiusure a fibbia in metallo dorato
cm 28×20
alcuni difetti
Vintage Fashion
Inizio Offerte: 06-12-2022 16:15:37 – Fine Offerte: 12-12-2022 13:00:00