Roberta di Camerino, Borsa a mano in tessuto rosso e dettagli in pelle
Anni Ottanta
chiusura in metallo dorato con scatto e chiave
cm 39x20x17
lievi difetti
Vintage Fashion
Inizio Offerte: 06-12-2022 16:15:37 – Fine Offerte: 12-12-2022 13:00:00