Miriam Haskell, spilla in metallo dorato, perline in vetro e perla simulata
America, Anni Cinquanta
perline in vetro e perla simulata, a forma di fiore
diametro cm 4,5
lievi difetti
GIOIELLI
Inizio Offerte: 06-12-2022 16:15:37 – Fine Offerte: 12-12-2022 13:00:00