Miriam Haskell, spilla in metallo dorato e strass
America, Anni Cinquanta
lunghezza cm 5,5
lievi difetti
GIOIELLI
Inizio Offerte: 06-12-2022 16:15:37 – Fine Offerte: 12-12-2022 13:00:00