Dettaglio Lotto

Lotto 90   –   Offerta Libera

Fascicolo di tre acqueforti di Carlo Cola

1978
cm 49,5×35
1) acquaforte firmata in basso a destra, datata ’78, edizione 8/15
2) acquaforte firmata in basso a destra, datata ’78, edizione 5/15
3) acquaforte firmata in basso a destra, datata ’78, mentre a sinistra: edizione V/V tinta a mano

Inizio Offerte: 25-07-2022 12:18:48 – Fine Offerte: 20-09-2022 12:00:00