Dettaglio Lotto

Lotto 77   –   stima 300 / 500 €

Piccola credenza

Piccola credenza
Inghilterra fine XIX secolo
in castagno d’India intarsiato a motivi vegetali, piano semilunato, un cassetto sotto al piano, due sportelli sottostanti con due piccoli specchi molati ciascuno nella parte superiore, due vani a giorno su ciascun lato e grande piano semilunato nella parte inferiore, colonnine e zampe anteriori tornite
cm 123x40x103

Inizio Offerte: 20-07-2022 18:10:16 – Fine Offerte: 06-09-2022 15:00:00