Dettaglio Lotto

Lotto 43   –   stima 100 / 200 €

Veduta di Venezia

Veduta di Venezia
metà XX secolo
olio su tela
cm 60×30, entro cornice
firmato in basso a sinistra A. Manfredi; reca foglio sul retro con notizie generali dell’artista

Inizio Offerte: 09-03-2022 10:33:49 – Fine Offerte: 24-03-2022 12:00:00