Figura di mendicante
Figura di mendicante
inizio XX secolo
olio su carta
cm 20×16, entro cornice
lievi danni alla cornice
Inizio Offerte: 09-03-2022 10:33:49 – Fine Offerte: 24-03-2022 12:00:00