Dettaglio Lotto

Lotto 31   –   stima 40 / 80 €

Ritratto di due cani

Ritratto di due cani
1952
pastello su cartoncino
cm 32,5×47, entro cornice
firmato con monogramma ‘EMP’ e datato in basso a destra, reca una dedica sul retro

DISEGNI ARTE MODERNA

Inizio Offerte: 09-03-2022 10:33:49 – Fine Offerte: 24-03-2022 12:00:00