Piccolo cassettone
Piccolo cassettone
Toscana inizi XIX secolo
In gattice, a due cassetti, gambe troncopiramidali
cm 81x64x43,5
difetti e mancanze
Inizio Offerte: 31-01-2022 10:53:30 – Fine Offerte: 03-03-2022 16:00:00