Dettaglio Lotto

Lotto 16   –   stima 1600 / 2600 €

San Luigi Gongaza

San Luigi Gongaza
scuola napoletana del XVIII secolo
dipinto ad olio su tela entro cornice in legno dorato.
Frammento in buono stato di conservazione, piccole cadute di colore sparse e rintelo
cm 72×57
Rif. 20/124

Inizio Offerte: 17-03-2021 17:23:15 – Fine Offerte: 23-04-2021 12:00:00