Dettaglio Lotto

Lotto 133   –   stima 60 / 120 €

E. Scanavino (1922-1986), N.1

E. Scanavino (1922-1986), N.1
anni ’70
litografia pubblicata per il primo numero di Bolaffi Arte, entro cornice, firmata
cm 29,5×23
Rif.3/128

Inizio Offerte: 05-03-2021 11:30:55 – Fine Offerte: 19-03-2021 14:00:00