Acetoliera in Sheffield
Acetoliera in Sheffield
in metallo argentato, presa traforata, base rettangolare sorretta da quattro zampe ferine, parti incise e sbalzate, ampolle in vetro trasparente con due tappi
difetti e piccola ammaccatura.
RIF. 33/115
SHEFFIELD