Dettaglio Lotto

Lotto 12   –   stima 200 / 250 €

Scultura raffigurante Gallo

Scultura raffigurante Gallo
XX secolo
in ceramica e smalti policromi
cm 52x49x20
Piccole felature e restauro

SCULTURE ANTIQUARIATO

Inizio Offerte: 19-10-2020 08:00:00 – Fine Offerte: 10-11-2020 15:22:00