RIF. 41/92 Carboncino su tavola “volto di donna” firmato “Francesco Paolo Michetti” fine ‘800, misure cm 48×38
DIPINTI DEL XIX SECOLO
Inizio Offerte: 01-12-2019 00:00:00 – Fine Offerte: 21-12-2019 00:00:00