RIF. 2/92 Piatto da parete firmato “antonio Margaritelli” provenienza Deruta policromo epoca ‘900, diametro cm 26
CERAMICHE ARTE MODERNA
Inizio Offerte: 01-12-2019 00:00:00 – Fine Offerte: 21-12-2019 00:00:00