Caricamento Eventi

Eventi passati

Eventi Search and Views Navigation

Evento Views Navigation

settembre 2022

2212

20 Settembre 2022 @ 15:30 - 17:30

2212 All'incanto dipinti di importanti interpreti dell'arte del XX e XXI secolo, come un olio su tela di Aligi Sassu, un disegno di Mauro Staccioli accompagnato da autentica o una tempera di Mario Sironi - per citarne alcuni. Inoltre, opere di Mino Maccari, Guido Biasi, Antonio Possenti e stampe di autori vari del XX e XXI secolo. Guarda i lotti

Ulteriori informazioni »

novembre 2022

2213

2 Novembre 2022 @ 15:30 - 18:30

  2213 Presenti in asta alcuni importanti mobili antichi, dipinti e curiosità d’epoca da collezioni private Guarda i lotti

Ulteriori informazioni »

Asta di Vini per l’ATT

10 Novembre 2022 @ 10:00 - 25 Novembre 2022 @ 21:00

  Asta di Vini per l’ATT Guarda i lotti

Ulteriori informazioni »

Siena e Solidarietà

28 Novembre 2022 @ 15:00 - 19:00

Siena e Solidarietà Asta Telematica Internazionale Guarda i lotti

Ulteriori informazioni »

dicembre 2022

2214

6 Dicembre 2022 @ 15:00 - 18:00

2214 Guarda i lotti In asta dal 29 Novembre oggetti di antiquariato e design dalla dimora di un collezionista aretino e da altre collezioni private

Ulteriori informazioni »

2215

12 Dicembre 2022 @ 15:00

2215 Guarda i lotti

Ulteriori informazioni »

gennaio 2023

2216

16 Gennaio 2023 @ 15:00

2216 Guarda i lotti

Ulteriori informazioni »

febbraio 2023

2301

24 Febbraio 2023 @ 15:00 - 18:00

2301 Guarda i lotti

Ulteriori informazioni »

marzo 2023

2302

14 Marzo 2023 @ 15:00 - 18:00

2302 Guarda i lotti

Ulteriori informazioni »

aprile 2023

Asta di Beneficenza “Animals”

2 Aprile 2023 @ 15:00 - 18:00

Asta di Beneficenza "Animals" – Un’iniziativa di solidarietà sociale del LIONS CLUB SIENA a favore dell’associazione LE BOLLICINE APS Siena ha forti legami con il mondo animale. La corsa, per esempio, è un momento magico di unione tra il cavallo e la città e tutte le iniziative volte a tutelare la salute e l’integrità del nostro “barbero” non fanno che rafforzare questo legame. Ma molti sono gli animali che i senesi amano e sono quelli legati alla loro appartenenza contradaiola.…

Ulteriori informazioni »
+ Esporta eventi