Dettaglio Lotto

Lotto 134   –   stima 800 / 1600 €

Mobile libreria a doppio corpo in radica

fine del XIX secolo
realizzato in stile Biedermeier, sei sportelli a vetri nel corpo superiore, sei cassetti e sei sportelli in quello inferiore
Cm 323x53x251
Piccole mancanze

Inizio Offerte: 13-11-2023 21:48:40 – Fine Offerte: 29-11-2023 14:00:00