Dettaglio Lotto

Lotto 32   –   stima 800 / 1000 €

Servito da tè in argento cesellato

Inghilterra, inizi sec. XX
composto da teiera, zuccheriera, lattiera e bollitore con fornellino decorati a grandi foglie di acanto, manici in legno ebanizzato modellati a delfini
(4)
gr. 2200 circa

ARGENTI

Inizio Offerte: 22-06-2023 10:41:09 – Fine Offerte: 13-07-2023 10:30:00