Dettaglio Lotto

Lotto 36   –   stima 400 / 600 €

Lotto di curiosità per la tavola in argento

composto da 1 coppetta, Londra 1895, con bordo sbalzato a volute vegetali; 1 vassoietto rettangolare con bordo sagomato, Germania sec. XX; 1 vassoio con bordo sagomato, Cassetti Firenze
gr. complesssivi 1.020

ARGENTI

Inizio Offerte: 28-04-2023 11:15:37 – Fine Offerte: 16-05-2023 09:30:00