Dettaglio Lotto

Lotto 107   –   stima 50 / 100 €

Alberto Caligiani, Campagna pistoiese

olio su masonite
cm 49×68, entro cornice
firmato in basso a sinistra

Inizio Offerte: 06-04-2023 13:35:23 – Fine Offerte: 21-04-2023 12:00:00