Dettaglio Lotto

Lotto 37   –   stima 1600 / 2000 €

ALESSANDRO MAGNASCO detto LISSANDRINO attribuibile a (Genova 1667 – 1749) Monaco in preghiera sec. XVIII olio su tela cm 25×23, entro cornice

Inizio Offerte: 24-02-2023 09:46:10 – Fine Offerte: 14-03-2023 14:30:00