Dettaglio Lotto

Lotto 8   –   stima 600 / 900 €

Specchiera in legno intagliato e dorato Veneto, metà sec. XVIII con alta cimasa centrata da specchietto a motivi fitomorfi che ricadono in tralci lungo i lati, alcuni restauri, specchi di epoca posteriore cm 123×95

Inizio Offerte: 24-02-2023 09:46:10 – Fine Offerte: 14-03-2023 14:30:00