Dettaglio Lotto

Lotto 6   –   stima 4500 / 6000 €

Cerchia di Hans Rottenhammer (Monaco di Baviera 1564 – Augusta 1625), Madonna del latte

XVII secolo
olio su rame
cm 14×11, entro cornice bolognese del XVIII secolo finemente intagliata e dorata