Dettaglio Lotto

Lotto 9   –   stima 600 / 1000 €

Mnémothèque 89′

Mnémothèque 89′
1971
olio su tela
cm 64,4×81,4 compresa cornice
Sul fronte firmato in basso a destra: g. biasi P. 71., sul retro presenta le scritte: g. biasi Paris 71, Mnémothèque (89)

Inizio Offerte: 25-07-2022 12:18:48 – Fine Offerte: 20-09-2022 12:00:00