Dettaglio Lotto

Lotto 71   –   stima 600 / 1200 €

Renato Natali, Livorno

Renato Natali, Livorno
XX secolo
olio su tela
cm 48×30

Inizio Offerte: 12-11-2021 17:07:26 – Fine Offerte: 11-12-2021 13:00:00