Dettaglio Lotto

Lotto 114   –   stima 800 / 1500 €

Scuola italiana, Capriccio architettonico con figure

XVIII secolo
olio su tela
cm 111,5×75,4

Inizio Offerte: 04-10-2021 22:23:43 – Fine Offerte: 06-11-2021 15:00:00