Dettaglio Lotto

Lotto 2   –   stima 1400 / 1800 €

Giò Ponti

Giò Ponti
Giò Ponti per Cassina Lotto di quattro sedie mod. Leggera anno di produzione 1950/59 cm h 82x43x42 con struttura in legno di frassino laccato nero, seduta e schienale in vilpelle color tabacco, etichette originali. Buono stato, presentano normali segni del tempo, patina originale

MOBILI DESIGN

Inizio Offerte: 19-10-2020 08:00:00 – Fine Offerte: 10-11-2020 15:02:00