03/83 Dipinto Olio su Carbone, Titolo “Gallo” Firmato A. Calabrò Palumbo, cm 50 x cm 70
Inizio Offerte: 01-12-2019 00:00:00 – Fine Offerte: 21-12-2019 00:00:00