Dettaglio Lotto

Asta 1901 Lotto 383

03/83 Dipinto Olio su Carbone, Titolo “Gallo” Firmato A. Calabr Palumbo, cm 50 x cm 70

Base d’asta

200 €

Fine Offerte: 21-12-2019 00:00:00

L'aggiudicazione sarà gravata di diritti d'asta nella percentuale di 15.00%