Dettaglio Lotto

Asta 1901 Lotto 593

Rif. 53/81 Olio su tela firmato Misha cm 70×50

Base d’asta

15 €

Fine Offerte: 21-12-2019 00:00:00

L'aggiudicazione sarà gravata di diritti d'asta nella percentuale di 15.00%