Dettaglio Lotto

Lotto 114   –   stima 200 / 300 €

Giampietro Cipollini, marina

Giampietro Cipollini, marina
olio su tavola
cm 34×27, entro cornice
firmato in basso a destra. Sul retro riporta la ‘Carta d’identità’ in cui si indica l’autenticità, la firma dell’artista e la data 1981

Inizio Offerte: 17-05-2023 15:09:39 – Fine Offerte: 07-06-2023 12:00:00