Marchesini Cesare, Pescatore
Marchesini Cesare, Pescatore
olio su tela
cm 50×70, entro cornice
firmato in basso a destra. Sul retro firma e data 1982
Inizio Offerte: 17-05-2023 15:09:39 – Fine Offerte: 07-06-2023 12:00:00