Dettaglio Lotto

Lotto 105   –   stima 30 / 60 €

Antonio Possenti, lotto di tre stampe

composto da:
1. Acquaforte, esemplare 58/75, cm 17,5×15 (cm 49×34,5 misure del foglio), firma a matita in basso a destra
2. Acquaforte, esemplare 36/70, cm 14×10 (cm 35×25 misure del foglio), firma a matita in basso a destra
3. Litografia, p.a., cm 17×11,5 (cm 25×17,5 misure del foglio
Firma a matita in basso a destra

Inizio Offerte: 17-05-2023 15:09:39 – Fine Offerte: 07-06-2023 12:00:00