Cestino a paniera in sheffield
Inghilterra, fine sec. XIX
cesellato a motivi floreali
lunghezza cm 31,5
Inizio Offerte: 28-04-2023 11:15:37 – Fine Offerte: 16-05-2023 09:30:00