Dettaglio Lotto

Lotto 11   –   stima 120 / 240 €

Servito da caffè in porcellana policroma, Sèvres

Anni Sessanta
dipinto con motivi a rose gialle su fondo celeste, composto da 1 caffettiera alta, 1 zuccheriera, 1 lattiera, 12 tazzine corredate da 7 piattini
lievi difetti
(22)

Inizio Offerte: 28-04-2023 11:15:37 – Fine Offerte: 16-05-2023 09:30:00