Dettaglio Lotto

Lotto 67   –   stima 200 / 300 €

Lido Bettarini

Lido Bettarini
1966
olio su tela
cm 60×39, entro cornice
datato in alto a sinistra
firmato in alto a sinistra

Inizio Offerte: 06-04-2023 13:35:23 – Fine Offerte: 21-04-2023 12:00:00