Ernesto Treccani
Ernesto Treccani
XX secolo
tecnica mista e collage intelato
cm 47×57,5 compresa cornice
firmato in basso a destra
sul retro indicata la provenienza: Galleria Gissi, Torino, piazza Solferino, 2
DISEGNI ARTE MODERNA