Valentino Vago
Valentino Vago
litografia
cm 63×43,5
esemplare 91/100 in basso a sinistra
firmato 'Vago 90' in basso a destra
Inizio Offerte: 06-02-2023 17:08:11 – Fine Offerte: 24-02-2023 15:00:00