Lampadario in bronzo dorato in stile Luigi XVI
inizio del XX secolo
modellato come una faretra con due braccia a volute vegetali con bobeches in cristallo con pendagli a goccia
Lampade Lampadari e Piantane
Inizio Offerte: 20-12-2022 08:37:14 – Fine Offerte: 16-01-2023 16:00:00