Lampadario in porcellana bianca
a sei braccia decorate con motivi fitomorfi e roselline
Possibili difetti o mancanze
Lampade Lampadari e Piantane
Inizio Offerte: 20-12-2022 08:37:14 – Fine Offerte: 16-01-2023 16:00:00