Lume ad olio in rame sbalzato e argentato
fine del XIX secolo
in stile Cinquecento
con globo in vetro, montato ad elettricità
altezza cm 55
Inizio Offerte: 20-12-2022 08:37:14 – Fine Offerte: 16-01-2023 16:00:00