Lampadario in metallo dorato e maiolica verde e oro
a 8 bracci portacandele a doppia mossa con bobeche in porcellana, corpo a birillo lumeggiato in oro
funzionamento da verificare
Lampade Lampadari e Piantane
Inizio Offerte: 20-12-2022 08:37:14 – Fine Offerte: 16-01-2023 16:00:00