Zuppiera in porcellana bianca
Zuppiera in porcellana bianca
inizio del XX secolo
Manifattura Ginori
decorata a motivi floreali, coperchio con presa a melograna, bordi e profili con filo oro, difetti
altezza cm 28
Inizio Offerte: 20-12-2022 08:37:14 – Fine Offerte: 16-01-2023 16:00:00