Lampadario a saliscendi a petrolio in opalina bianca e bronzo dorato
fine del XIX secolo
a sei braccia, sormontato da campana in opalina bianca
diametro cm 30
Lampade Lampadari e Piantane
Inizio Offerte: 20-12-2022 08:37:14 – Fine Offerte: 16-01-2023 16:00:00