Coppia di candelieri in sheffield
Inghilterra, fine del XIX secolo
cesellati a motivi floreali
altezza cm 25
SHEFFIELD
Inizio Offerte: 20-12-2022 08:37:14 – Fine Offerte: 16-01-2023 16:00:00